неділю, 19 лютого 2017 р.

Ступка&Логунова

Свадьбу Дмитрия Ступки и Полины Логуновой поистине можно назвать Свадьбой года. Ведь женили женили наследника актерской династии и яркую, неординарную ведущую. Более 150 гостей были приглашены в загородный комплекс Rancho Wild West. Оформлением свадьбы был выбран стиль «Рустик».
Возле входа на территорию загородного комплекса расположилась Welcome зона с приветственной табличкой в одном стиле со свадебными пригласительными. После небольшого фуршета гости были приглашены на роспись.
Выездная церемония была оформлена деревянным фоном, аркой с лампочками Эдисона, деревянными спилами, фонарями, фазами с живыми цветами, свечами. Под аплодисменты всех присутствующий Полина шла к арке, где ее уже ожидал Дмитрий. Нежнейших свадебный букет дополнял образ невесты. Церемонию проводили Евгений и Лара Мазуры.
После окончания церемонии вступил всвою  законную должность ведущий свадьбы – Иван Городецкий. Гости поздравляли молодых и вручали подарки. И, конечно, фотографировались с молодой семьей.
В банкетном зале  зона молодых была декорирована деревянной ширмой с декоративными фонарями, оформленными живыми цветами. Стол жениха и невесты так был декорирован фонарями с живыми цветами, свечами и множественными композициями из живых цветов на спилах. Столы гостей были оформлены вазами с живыми цветами. Звездных молодых поздравляли не менее звездные гости. На сцене выступали  - Виталий Козловский, Александр Кривошапко, Петя Черный, группа Montana и другие. Так же в зале расположилась фотозона, на которой все гости смогли сделать незабываемые снимки со свадьбы.
Больше фото этой прекрасной свадьбы можно увидеть ЗДЕСЬ

Немає коментарів:

Дописати коментар