середа, 19 квітня 2017 р.

Официальная регистрация на церемонии "Красиво о главном"

08 апреля, в рамках второго фестиваля свадебных церемоний «Красиво о главном» состоялась официальная регистрация брака Юлии Бурковской и Дениса Кубряка.
В 2015 года Наталья Куда организовала волшебную церемонию «На закате» на берегу Днепра для Юлии и Дениса, которую мы для них оформляли. Это была первая вечерняя церемония для нас и первая вечерняя церемония на Днепре, она нам дала старт для целой серии вечерних церемоний. 
08 апреля 2017 года уже в рамках фестиваля церемоний их брак официально зарегистрировал лично Министр юстиции Павел Петренко: «Я дуже часто буваю на ефірах на телебаченні й радіо, розповідаю про роботу Мінюсту, наші сервіси для громадян. Кілька місяців тому був на ефірі радіо «Європа плюс», де розповів про проект Мінюсту «Шлюб за добу». З чарівною Юлією Бурковською у нас виникла невелика суперечка – вона навідріз відмовлялася вірити, що ця ініціатива дійсно працює. Виявилося, що вона зі своїм хлопцем Денисом вже багато років люблять  одне одного та живуть разом, мають двох діток, але через бюрократію ніяк не могли знайти часу, щоб подати документа до РАГСу. Я запропонував їй на власному досвіді перевірити ефективність нашого сервісу «Шлюб за добу».  Компания «Ваш праздник» взяла на себя оформление церемонии и букет невесты, церемониймейстер Ирина Крайняя расписала эту пару, а Министр Юстиции лично вручил новой семье их первые официальные документы.
Больше фото с церемонии можно увидеть ЗДЕСЬ


Немає коментарів:

Дописати коментар